Васильева Анастасия Олеговна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: Школа Ромена Роллана

Фактическое место работы: Москва, Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

1. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении Государственной итоговой аттестации по русскому языку (11 клас) - 36 часов, ежегодно.
Присвоен статус «Основной эксперт ГИА – 11 по русскому языку».
2. АОУ ДПО МЦКО. «Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС среднего образования) – 72 часа, 2016г.
3. АНОВО «МИСАО». «Преподавание предмета «Русский язык» в современных условиях реализации ФГОС» - 144 часа, 2016 г.

Опыт работы:

эксперт ГИА-11 по русскому языку – 9 лет

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации - 2011 год

Грамота Департамента образования и науки города Москвы - 2021 год

e-mail: vasilieva@2107school.ru

O себе:

Диагностика по русскому языку в формате ЕГЭ, 2017 и 2023 год - экспертный уровень