Уколова Мария Николаевна

Корпус: "На Мещанской"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Мещанская, д.13

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №5 г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Содержание и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 10

• МГПУ «ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования» 72ч. 2017г
  • Московский институт современного академического образования МИСАО « Педагогика и психология дошкольного образования врамках реализации ФГОС» 72 ч. 2019г.
  • Столичный учебный центр «Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС» 72ч. 2019г.
  • Столичный учебный центр «Проектная и исследовательская деятельность: Педагогические основы применение в условиях реализации ФГОС» 72ч. 2019г.
  • Профессиональная переподготовка: МГПУ «Содержание и методика дошкольного образования» 510ч. 2018г. Диплом с отличием.

Опыт работы:

e-mail: ukolova@2107school.ru // ukolova-maria87@mail.ru

O себе:

Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое- своих детей!