Толмачёва Полина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Категория 1 категория

Фактическое место работы: Москва, ул. Гиляровского, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Биология, шаг в медицину

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Новосибирский Государственный Педагогический Университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогическое образование», профиль образовательной программы: Теоретическая и прикладная биология.

Стаж работы по специальности: 4

«Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении»

«Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера»

Награды и почетные звания:

Диплом I степени победителю практического тура (решение педагогических ситуаций) Всероссийской студенческой олимпиады по биологии среди педагогических вузов Сибири

Диплом III степени призёру теоретического тура (решение педагогических ситуаций) Всероссийской студенческой олимпиады по биологии среди педагогических вузов Сибири

Диплом I степени «V Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»»

Диплом I степени национальной премии золотого фонда Российского образования Всероссийского конкурса «Гражданственность и патриотизм – приоритеты Российского образования» в номинации «Лучший авторский видеоролик на тему гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания»

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ областной предметной олимпиады «Учитель биологии- Профессионал»

Диплом участника III городского конкурса «Педагогический дебют»

Диплом III степени «VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»»

Диплом призёра Международной олимпиады для учителей «Современные технологии»