Тимошина Ольга Владимировна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: Здание школы "На Трифоновской"

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 2 ГУНО Мосгорисполкома (1988г.) 2. Университет Российской академии обра-зования г. Москвы (2000г.) 3. ФГБОУ ВПО Российский университет дружбы народов (2013г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. «Дошкольное воспитание» (Воспитатель детского сада) 2. «Психология» (Психолог. Преподаватель психологии) 3. «Логопедия» (Учитель-логопед)

Стаж работы по специальности: Воспитатель - 25 лет Педагог-психолог - 11 лет

Российский университет дружбы народов - профессиональная переподготовка по программе "Логопедия", с присвоением квалификации - учитель-логопед 2013 год.

ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования срок - 72 часа, 2017

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Прохождение повышения квалификации 23.12.2014г.

e-mail: timoshina@2107school.ru