Терентьева Надежда Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: Школа имени Ромена Роллана

Фактическое место работы: Москва, Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа, стереометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 26

1. 2015. 12.01-27.02 «Московский институт открытого образования» «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования(ГИА-11) по математике в 2015 году».
2. 2015, март. ГАОУ ДПО ЦПМ «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения»
3. 2015, июнь. Научно-образовательное частное учреждение «Институт новых технологий» «Преподавание основ образовательной робототехники с помощью LEGO EV3»
4. 2016, февраль. «Московский институт открытого образования» «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования(ГИА-11) по математике в 2016 году».
5. 2016, апрель. «Московский центр качества образования» «Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования)»

e-mail: terentyeva@2107school.ru

Персональная страница: https://sway.com/UwtbHGqtINRfCA7a