Таирова Олеся Хасьяновна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Щепкина, д.68

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный Педагогический Университет им. И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 7

ПРОЙДЕННЫЕ КУРСЫ: Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по английскому языку в 2018/2019 гг.

2017 г (переподготовка) - Ульяновский государственный Технический Университет Специализация «Менеджмент»

Международный сертификат от EC Boston (курсы по бизнес английскому), проходила месячный курс в Бостоне , Массачусетс.

Свидетельство МЦКО об участии в независимой диагностике в формате ЕГЭ (уровень экспертный) 2018 г.

Свидетельство МЦКО об участии в независимой диагностике в формате ОГЭ (уровень экспертный) 2018 г.

Опыт работы:

Эксперт ГИА-9 2018/2019

Эксперт ГИА-11 2020

e-mail: olesyatairova@gmail.com

O себе:

Я - учитель английского языка и моя задача не только заинтересовать учащихся своим предметом, но и научить их свободно общаться на изучаемом языке. В своей практике я стараюсь применять различные техники преподавания языка. На мой взгляд, в России наиболее популярен традиционный метод, также известный, как грамматико-переводной метод обучения. В конечном итоге, ученики прекрасно владеют теорией, но, к сожалению, сталкиваются с проблемой языкового барьера. Коммуникативный подход в обучение превалирует на моих уроках.