Селезнёва Мария Владимировна

Категория Без категории

ГБОУ Школа 2107 ДО "На Орловском"

Фактическое место работы: Трифоновская 34

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: Среднее спецальное

Наименование оконченного учебного заведения: Новомосковский Политехнический колледж 30.06.2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Аналитический контроль качества химических соединений».

Стаж работы по специальности: 4

1. Студентка 3 курса ГОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический Университет», юриспруденция.

2. Сертификат - Департамент образования г. Москвы ГБОУ г. Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга». Тема: «Моделирование образовательного процесса и организация проектной деятельности с дошкольниками». 12 часов. № 598 от28.02.2014г.

3. Сертификат - Департамент образования г. Москвы ГБОУ г. Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга». Тема: «Интерактивные игровые методы и приемы коррекционно-развивающих занятий в работе с детьми дошкольного возраста».

4.Повышение квалификации "Московский городской психолого-педагогический университет" по программе "Организация образоваетльной работы с детьми дошкольного возраста"

Контактный телефон: 8 (495)688-13-56