Селезнёва Мария Владимировна

Корпус: "На Орловском"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Трифоновская, д.34

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Новомосковский Политехнический колледж 30.06.2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Аналитический контроль качества химических соединений».

Стаж работы по специальности: 9

1.  Сертификат - Департамент образования г. Москвы ГБОУ г. Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга». Тема: «Моделирование образовательного процесса и организация проектной деятельности с дошкольниками». 12 часов. № 598 от28.02.2014г.

2.Сертификат - Департамент образования г. Москвы ГБОУ г. Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга». Тема: «Интерактивные игровые методы и приемы коррекционно-развивающих занятий в работе с детьми дошкольного возраста».

3. Повышение квалификации "Московский городской психолого-педагогический университет" по программе "Организация образоваетльной работы с детьми дошкольного возраста"

4.Повышение квалификации «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 2018 г.

e-mail: selezntva@2107school.ru

Контактный телефон: 8 (495)688-13-56