Сафонова Марина Ивановна

Фактическое место работы: Москва, Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог

Стаж работы по специальности: 28

2011г. Курсы «ИКТ-компетентность учителя начальной школы».
2011г. Курсы «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2».
2012г. Курсы «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3».
2012г. Обучение «Методологические основы инновационного менеджмента в образовании. Деловое общение в сфере образования и науки. Научный стиль речи».
2014г. Участник семинара-практикума « Психоло-педагогическое сопровождение детей с ВОЗ дошкольного и младшего школьного возраста с использованием перцептивного комплекса «Пертра»».
2016г. «Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования)».

Награды и почетные звания:

- Грамота за доблестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения

от ЮВО управления образования Департамента образования г. Москвы.

- Медаль «За доблестный труд», Префект ЮВАО г. Москвы.

e-mail: safonova@2107school.ru

Персональная страница: https://sway.com/ITiFDotDfCMIlMdy?ref=Link