Пискунова Маргарита Евгеньевна

Фактическое место работы: Большая Переяславская улица, дом 1, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 16

2013 г. ГБОУ ВПО МГПУ «Мультимедиа: создание материалов на основе технологий Flash» (72 часа).

2014 г. Центр педагогического мастерства «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (72 часа).

2017 г. ГАОУ ВО МГПУ «Технологии достижения требований ФГОС в основной школе» (72 часа).

Опыт работы:

Проектная деятельность, работа с одаренными детьми, подготовка детей к научно-практическим конференциям городского и международного уровней

Награды и почетные звания:

Лауреат Гранта Правительства Москвы- 2002

Благодарственное письмо ЦОУО ДО г. Москвы - 2004