Петрова Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, педагог дополнительного образования

"На Напрудном" дошкольное отделение

Фактическое место работы: Напрудный пер., д 13

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 5 лет

Раннее обучение иностранному (английскому) языку. АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых `Альтернатива`. 2014 Детское естественнонаучное экспериментирование в рамках новых образовательных программ в ДОУ. АНО `Центр всестороннего развития и гуманитарного образования `ФОНТ`. 2012 Современное дошкольное образование: проблемы и перспективы. Издательство Просвещение. 2011 Оптимизация процесса обучения иностранным языкам: проблемы и пути их решения.Издательство Просвещение. 2011; " Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода" МЦКО 2015; "Профессиональный стандарт. Педагог дополнительного образования детей и взрослых как ресурс качества реализации дополнительных общеобразовательных программ" МИОО 2017.