Морозова Марина Михайловна

Фактическое место работы: Москва, улица Гиляровского, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им М.Е Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка с доп. спец. немецкий язык

Стаж работы по специальности: 7

- Образовательная организация: МЦО в сотрудничестве с Колледжем МИД РФ. Название программы: Подготовка учащихся к ГИА и ЕГЭ по английскому языку. Система формирования экзаменационных навыков. Количество часов: 10. Дата окончания: 17.11.2013.
- Образовательная организация: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет". Название программы: Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика. Количество часов: 144. Дата окончания: 31.08.2014.
- Образовательная организация: Городской методический центр. Название программы: Мотивация на уроках английского языка. Количество часов: 2. Дата окончания: 21.04.2016.
- Образовательная организация: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
- «Международный социально-гуманитарный институт»
- Программа «Формирование метапредметных и предметных компетенций школьников в соответствии с требованиями ФГОС» Количество часов : 144 .Дата окончания 08.12.2016

e-mail: morozova_mm@2107school.ru