Мочалова Елена Викторовна

Корпус: Школа имени Ромена Роллана

Фактическое место работы: Москва, Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, ОРКСЭ (ОПК)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 34

МИОО «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе» 2012г.

МИОО «ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1-3» 2013-2015г.

ГАОУ МЦКО «Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие образовательных результатов (ФГОС общего образования)» 2016г.

Опыт работы:

Кукольный театр – более 20 лет

Награды и почетные звания:

Грамота Отдела Образования администрации МО «Родниковский муниципальный район"

e-mail: mochalova@2107school.ru