Лякишева Екатерина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов и английского языка

Корпус: "Школа на Гиляровского"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Гиляровского, д.21

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дефектологическое образование

Стаж работы по специальности: 4

Профессиональная подготовка:

1) Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы « Московский городской педагогический университет»
Специальность: Учитель иностранного языка (английский).
2) Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы
Специальность: Учитель начальных классов.
3) Магистратура
Институт Гуманитарных Наук и Управления
Специальность: Русский язык как неродной: теория и методика.

Повышение квалификации:

1) 2016 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»
Программа: «ЕГЭ по английскому языку: структура, содержание, технология подготовки обучающихся».
2) 2015 г. Обучение в международной школе вожатых «International Camp Counselors Course».
3) 2017 г. Центр профессионального развития г.о. Химки
Программа: «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации»
4) 2017 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления»
Программа: «Система воспитательной работы в начальном общем образовании»
5) 2018 г. «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»»
Программа: «Методика преподавания курса Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС»

Опыт работы:

1) Благодарность за высокий профессионализм, на основании ходатайства коллектива родителей занесенная в личное дело.
2) Почетная грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и участие в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2019»
3) Свидетельство независимой диагностики МЦКО «Экспертный уровень»

e-mail: e.lyakisheva@2107school.ru