Кузнецова Светлана Анатольевна

Корпус: Школа имени В.М. Комарова

Фактическое место работы: Москва, улица Щепкина, дом 68

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Славянский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения»

2008г., МИОО «Организация индивидуального и дифференцированного обучения младших школьников в УМК «Планета знаний»;
2010г. МГППУ «Современные образовательные технологии (преподавание психологии в школе);
2010г. УМЦ «Информационные технологии в учебном процессе»;
2011г. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы» Модули 1,2;
2013г. МИОО «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы Православной культуры».
2016г. «Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования» (36ч.)

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, грамоты и дипломы Департамента Образования г.Москвы, ОМЦ

Ветеран труда (2018г)

e-mail: kuznetsova@2107school.ru

Персональная страница: https://sway.com/qhT91nEnXCISQVEf?ref=Link&loc=play

O себе:

Лауреат Международного конкурса педагогических идей «Профессионал своего дела» 2017г.
Автор печатных работ в семейном журнале «Расти, первоклашка», публикаций на сайте infourok.ru и в Издательском доме «Первое сентября».

Учащиеся-победители конкурсов и олимпиад («Музеи, парки, усадьбы», «Московский второклассник», «Умники России, «Олимпис» и др.)