Конычева Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, педагог дополнительного образования

"На Напрудном", "На Васнецова" дошкольное отделение

Фактическое место работы: Напрудный пер., д 13, пер. Васнецова , д 2

Преподаваемые дисциплины: Физика малышам - "Профессор Почемучкин"

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 23 года

"Особенности организации физического воспитания в ДОУ в современных условиях" МИОО 2008 год "Психолого-педагогические и методические условия обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста" ГБОУ ВПО МГПУ ИДО 2012; " ФГОС дошкольного образования: практика применения" 2014 год; "Профессиональный стандарт. Педагог дополнительного образования детей и взрослых как ресурс качества реализации дополнительных общеобразовательных программ" МИОО 2017.

Контактный телефон: 84956845712