Колесникова Ирина Владимировна

Корпус: Школа имени Ромена Роллана

Фактическое место работы: г. Москва, Больничный переулок, д.4

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 28

2019 –  Московский центр качества образования. «Подготовка членов ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам среднего общего образования»

2019 – «Повышение конкурентоспособности школ средствами дополнительного образования», ГАОУ ДПО МЦРКПО

2019 –  «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования »

2018 – «Рефлексивная культура педагога: целевые ориентиры, педагогические технологии и образовательные результаты современного образования», ФГБНУ «ИИДСВ РАО»

2017 – Метапредметная диагностика. Экспертный уровень.

2017 –  «Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ»

2016 – «Место проектной деятельности в достижении планируемых результатов ФГОС НОО»

2015 –  «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических работников общеобразовательных организаций»

2015 –  «Организационно-методическое и документационное обеспечение деятельности образовательной организации на основе проведения экспертной оценки профессиональных достижений педагогов»