Клинцова Татьяна Александровна

Фактическое место работы: Москва, Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский технический университет связи и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Стаж работы по специальности: 10

ГАОУ ВПО МИОО - 2008 г.

НОУ высшего образования Московский технологический институт, "Информатика и программирование в 8-11 классах" - 2015 год.

ОАНО ВО "МПСУ", "Актуальные проблемы обеспечения эффективной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС общего образования" - 2015 год.

ГАОУ ДПО Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДогМ, "Использование современного интеррактивного оборудования в образовании" - 2016 год.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", "Язык программирования Python в курсе информатики в 8-11 классах" - 2016 год.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", "Психология учителю: работа с "трудными" учениками и родителями" - 2017 год.

ГБОУ г. Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования г. Москвы, "Организация воспитательного процесса в классном коллективе" - 2018 г.

e-mail: klintsova@2107school.ru