Качуренко Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: Школа имени В.М. Комарова

Фактическое место работы: Москва, улица Щепкина, дом 68

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уманский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов и звание учителя средней школы

Стаж работы по специальности: 29 лет

2010г. УМЦ по информационно- аналитической работе ДО г.Москвы ;

2010г. МИОО «Содержание и методика курса математики «Школа 2000…» в контексте ФГОС начального образования»;

2012г. МИОО «Основы религиозных культур и светской этики»;

2012-2013гг. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули1,2,3.

2013г. УМЦ по ГО и ЧС «Основы безопасности жизнедеятельности»;

2018г. "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в (8 часов)

Опыт работы:

участие в вебинарах, семинарах, творческих конкурсах, сотрудничество с изданием «Первое сентября», «Расти, первоклашка»,, участник общероссийского проекта «Школа цифрового века», руководитель проектов, выдвинутых на конкурс «Грант Префекта ЦАО г. Москвы для школьников «Мал, да удал».

Награды и почетные звания:

грамоты и дипломы ДО города Москвы

e-mail: kachurenko@2107school.ru