Гук Ирина Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Без категории

Корпус: Школа имени В.М. Комарова

Фактическое место работы: Москва, улица Щепкина, дом 68.

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык,математика, окружающий мир, информатика, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинское педагогическое училище №1, Челябинский государственный педагогический институт ордена «Знак почета»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель начальных классов», «Педагогика и методика начального обучения»

Стаж работы по специальности: 28 лет

2011 г. МИОО по теме «ИКТ - компетентность учителя начальных классов»;

2011 г., МИОО по теме «ИКТ — компетентность учителя начальных классов.Модуль 2 »;

2011 г., МИОО по теме «Экономика в начальных классов»;

2012 г., МИОО по теме «ИКТ — компетентность учителя начальных классов. Модуль 3»;

2014 г., Всероссийский педагогический марафон учебных предметов. 2014 г., МИОО «Основы религиозных культур и светской этики»

Награды и почетные звания:

грамоты и дипломы ДО города Москвы

e-mail: irinaguk75@gmail.com

Персональная страница: https://sway.com/ZaiJWs2hpY9Z4wxz

O себе:

Председатель МО учителей начальных классов, организатор общероссийского проекта «Школа цифрового века», участие в создании видео программы «Здоровье школьника»,член региональной общественной организации «Единая независимая ассоциация педагогов» г. Москвы, организатор Международного конкурса «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Пегас», «Человек и природа»;участник XXII Международного рождественского образовательного чтения; участие в международном образовательном форуме «Мир на пути к Smart-обществу», участие в вебинарах и круглых столах.

Учащиеся победители конкурсов и олимпиад ( " Музеи,парки,усадьбы", " Московский 3 -классник", "Фестиваль интеллектуальной игры "Золотая рыбка-2018", "Учи.ru", "Олимпис").