Гришина Юлия Александровна

Корпус: Здание школы "На Трифоновской"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Трифоновская, д.45 А

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Высшего образования г.Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 8

ООО “Издательство “Учитель” "Профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование: реализация ФГОС ДО (по примерной образовательной программе «Детство», или «Радуга», или «От рождения до школы»)"

ООО " Издательство " Учитель"" Профессиональная переподготовка по программе " Дошкольное образование: реализация ФГОС ДО ( по  основной образовательной программе дошкольного образования  " От рождения до школы"/ Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой)"

e-mail: grishina@2107school.ru

O себе:

Черты характера: организаторские, лидерские способности (умение заинтересовать и увлечь детей). Эмоциональная стабильность, терпелива, доброжелательна, аккуратна, пунктуальна, коммуникабельна, умение работать в команде, желание обучаться, любовь к детям.