Фролова Надежда Владимировна

Корпус: "На Васнецова"

Фактическое место работы: Москва, улица Васнецова, дом 2

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественно-эстетическое, речевое, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Стаж работы по специальности: 25

1. Удостоверение ГАОУ ВПО МИОО № 14 ДОУ 4-01/27. Тема «Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах» -72 часа
  2. Сертификат Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования г. Москвы. Тема  « Качество дошкольного образования в рамках реализации ФГОС дошкольного образования» 2017- 2018 уч.год.

Опыт работы:

1. Мастер-класс для педагогов дошкольных отделений ГБОУ ШКОЛА № 2107 Использование технологии синквейн для активизации  и  развития речи детей старшей и подготовительной группы. Февраль 2017
  2. Публикация на сайте https://sibac.info/conf/pedagogy/xviii/130810

сб. ст. по матер. XVIII междунар. науч.-практ. конф. № 1(17). – Новосибирск: СибАК, 2019. Статья «Критерии эффективности и условия  организации физкультурно - оздоровительной работы в ДОО»

1. Публикация статьи «Воспитание культуры поведения у старших дошкольников» Журнал «Методист» № 27. 2019 г.
  2. Публикация статьи «Развитие артистизма, выразительности и  образности речи в театрализованной деятельности» Журнал «Методист» № 28. 2019 г.
  3. Публикация статьи «Применение мультимедийных средств обучения в процессе ознакомления дошкольников с природой» Журнал «Управление » № 7. 2019 г.
  4. Публикация статьи «Развитие творческих спосоностей старших дошкольников средствами театрализованной деятельности» Журнал «Управление » № 8. 2019 г.

e-mail: frolova-nv@2107school.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/bezrukova-n-v