Фоменкова Елена Петровна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: Здание школы "На Трифоновской"

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогический колледж № 9 «Арбат» г. Москвы. 2. «Российский новый университет» г. Москвы. 3. «Российский государственный социальный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Воспитатель логопедических групп-дошкольное образование». 2. Педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии – специальная дошкольная педагогика и психология. 3. Менеджер образования

Стаж работы по специальности: 17 лет

«Российский государственный социальный университет» Менеджмент образования ( 2013г).

МГППУ – «Организация образовательного процесса в инклюзивном классе начальной школы» 72ч.(2013г.).

МГПУ – «Новые информационные технологии в дошкольном образовании» 72ч. (2014г).

МГПУ- «ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования». 72ч.(2017г.).

e-mail: fomenkova@2107school.ru