Ежова Нинель Васильевна

ГБОУ Школа 2107 ДО "На Орловском"

Фактическое место работы: Трифоновская 34

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка), речевое развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Абаканский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика с дополнительной специальностью-физика, учитель математики и физики

Стаж работы по специальности: 11

2012 г. Повышение квалификации в ГБОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО г.Москвы по теме: Первые шаги в мире искусства." Художественно-творческое равзвитие детей 4-6 лет.

2016 г. "Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО "Москвовская академия профессиональных компетенций" по програмее "Педагогика дошкольного образования:Воспитатель дошкольной образовательной организации"

2016г. "Московский интститут открытого Образования -"Профессиональный стандарт "Педагог". "Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста."

2016 г.-МИОО " "Целевые Ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению"

Контактный телефон: 8(495)688-13-56

Персональная страница: https://nsportal.ru/ezhova-ninel-vasilevna