Ежова Людмила Николаевна

ГБОУ Школа 2107 ДО "На Орловском"

Фактическое место работы: Трифоновская 34

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ № 5 30.06.1970 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное воспитание». Квалификация: «Воспитатель детского сада».

Стаж работы по специальности: 47

Удостоверение - ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Тема: «Реализация технологии деятельностного метода и систему дидактических принципов «Школа 2000…». 72 часа. № у- 18466/вн от 09.06.2010 г

2015 г. Повышение квалификации "москвовский городской психолого-педагогический университет" по программе "Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС"

Награды и почетные звания:

Награждена медалью "В память 850-летия Москвы"

Удостоверение Ветеран труда 2000 г.

Контактный телефон: 8 (495) 688-13-56