Дмитриева Елизавета Васильевна

Фактическое место работы: Щепкина улица, дом 68

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского; Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование в области иностранных языков: немецкий, английский языки

Ученая степень (при наличии): магистр

2023 г. Московский государственный лингвистический университет «Теоретико-практическая подготовка учителей и преподавателей для проведения воспитательной работы с молодежью в современных условиях»

2023 г. ГАОУ ДПС Корпоративный университет «Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций»

«Методы преподавания иностранного языка в начальной, средней и старшей школе в соответствии с требованиями ФГОС»

2021 г. Повышение квалификации в «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» Фоксфорд «Навыки публичных выступлений для учителей»

2021 г. Повышение квалификации в «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» Фоксфорд « Методика обучения грамматике и лексике на уроках английского по ФГОС»

2021 г.  Повышение квалификации в «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» Фоксфорд «Инструменты проектирования урока»

2021 г.  Повышение квалификации в «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» Фоксфорд «Методики развития «мягких» навыков (soft skills) у учащихся в процессе обучения»

2021 г. Прохождение курса в Новой Школе «Практика тьюторского сопровождения подростков»

2021 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях»

e-mail: dmitrieva-ev@2107school.ru

O себе:

Апрель 2023 г. диплом МГО Общероссийского профсоюза образования за 1 место в дистанции 3 км в категории 24-29 лет женщины

Май 2023 г. Диагностика в формате ЕГЭ Английский язык (письменная + устная части), 2023 год - экспертный уровень

Диагностика в формате ЕГЭ Английский язык (письменная + устная части), 2021 год - высокий уровень