Дмитриева Елизавета Васильевна

Фактическое место работы: Щепкина улица, дом 68

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского; Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование в области иностранных языков: немецкий, английский языки

Стаж работы по специальности: 3

2018-2020 г. обучение в магистратуре НИУ ВШЭ  в Институте образования «Педагогическое образование»

2019 г. Повышение квалификации в МПГУ по программе «ELephanT Summer School»

2020 г. Прохождение курса в Новой Школе «Введение в практику тьюторского сопровождения подростков»

2020 г. Повышение квалификации в «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» Фоксфорд «Как справляться с трудным поведением в начальной школе: психолого-педагогические техники»

2020 г. Повышение квалификации в НИУ ВШЭ «Психологическая безопасность образовательной среды»

e-mail: dmitrieva-ev@2107school.ru