Давидян Ребека Мкртичовна

Фактическое место работы: Москва, Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский Государственный Педагогический Институт русского и иностранных языков им. В.Я.Брюсова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка, литературы и английского языка

Стаж работы по специальности: 6

- 2016г. «Московский центр качества образования» по теме: «Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования)» (72 часа).

- 2017г. «Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Английский язык» (36 часов).

- 2018г. Центр дополнительного профессионального образования "Международные образовательные проекты". "Подготовка к ЕГЭ по иностранному языку, Написание эссе и часть "Говорение"

e-mail: davidyan@2107school.ru