Чеснакова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Москва, Большая Переяславская улица, дом 1, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, теория познания, основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКР)

Уровень образования: ДВа высших

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПИ, МОСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «История», квалификация учителя истории и социально-гуманитарных дисциплин. «Психология», квалификация Психолог, преподаватель Психологии

Стаж работы по специальности: 29

Московский открытый социальный университет, программа дополнительного профессионального образования – Профилактика злоупотребления психоактивными веществами и психосоциальная реабилитация наркозависимых лиц, квалификация на Ведение профессиональной деятельности в сфере психопрофилактики химической зависимости и социально-психологической реабилитации, 2001г.

Сертификат Высшей школы экономики за разработку лучшего методического проекта Особенности изучения системы налогообложения в РФ: введение (8-9 кл.) в рамках Программы повышения квалификации "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2016 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" в объеме 72 часов, 2016 г.

Удостоверение о повышении квалификации по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности" в объеме 36 часов, 2016 г.

Удостоверение о повышении квалификации по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Современные подходы к организации учебных занятий и проектно-исследовательской деятельности в общеобразовательной организации" в объеме 36 часов, 2016 г.

Сертификат Департамента образования г. Москвы об успешном прохождении квалификационных испытаний на присвоение статуса эксперта ГИА-9 по обществознанию, 2017 г.

Благодарность оргкомитета международной научно-практической конференции школьников "Карбышевские чтения-2018"

Благодарственное письмо Оргкомитета Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ за подготовку победителя/призера, 2018 г.

Грамота директора ГБОУ "Школа № 354 им. Д. М. Карбышева" Родионовой ТК за эффективное научное руководство разработкой проектов и проведением исследований учащихся школы. 2018 г.

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе "использование электронных сценариев учебных занятий в рамках МЭШ", в объеме 16 часов, 2018 г.

e-mail: chesnakova@2107school.ru