Быковская Любовь Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Методист по учебной работе, учитель ИЗО

Корпус: Физико-математическая школа

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Большая Переяславская, д.1, стр.1

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, Мировая художественная культура, Основы черчения и начертательной геометрии

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Стаж работы по специальности: 8

2020 г.  — по наст.время  — МЦРКПО «Менеджмент в образовании»

2020 г. – НИУ ВШЭ «Психологическая безопасность образовательной среды»

2020 г. – МЦКО: «Подготовка руководителей пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего и основного общего образования»

2019 г.- МЦКО: "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования"
2019 г. - ГМЦ: "Проектирование модели школы взаимного успеха педагога и ученика"

2017 г. - Городской методический центр: «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов (создание сценариев уроков в МЭШ)»
2017 г. - Академия WorldSkills: «Проведение демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills»
2017 г. - МИОО: «Учитель 2.0.: особенности процесса коммуникаций»;
2016 г. - МИОО: "Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС (метапредметный курс)"
2016 г. - МЦКО: "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы"
2016 г. - МИОО: "Профессиональный стандарт педагога. Московский институт открытого образования"
2016 г. - Центр педагогического мастерства: "Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся"