Бескид Инна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Школьное отделение Школа им. В.М.Комарова

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2107

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Старицкое педагогическое училище, Славянский государственный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика обучения в начальной школе».

Стаж работы по специальности: 35

1. МИОО тема: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1». 2014г.

2. МИОО тема: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2». 2014г.

3. МИОО тема: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3». 2015г.

4.ООО Учебный центр «Профессионал» тема: «Методика преподавания информатики в начальных классах». 2016 год.

5. МИОО тема: «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики в общеобразовательной школе» 2016 год.

Опыт работы:

обобщен опыт работы по теме: «Формирование познавательной активности на уроках и во внеурочное время»

Награды и почетные звания:

« Старший учитель»

e-mail: beskid@2107school.ru

Персональная страница: https://sway.com/AJgMRhbtcw2RRPMP

O себе:

Участие в вебинарах издательства «Просвещение», сотрудничество с изданием «Первое сентября», участие в городских семинарах, в общероссийском проекте «Школа цифрового века», подготовка обучающихся к участию во Всероссийких и Международных дистанционных олимпиадах по математике, русскому языку, окружающему миру «Инфоурок», «Учи.ру», «Олимпис», участие в олимпиаде «Парки, музеи, усадьбы».

Лауреат Международного конкурса педагогических идей «Профессионал своего дела» 2017г.

Учащиеся-победители конкурсов и олимпиад («Музеи, парки, усадьбы», «Московский четвероклассник»,  «Олимпис» и др.)