Бельнова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: Большая Переяславская улица, дом 1, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 20

Курс повышения квалификации «Основы музейной педагогики в работе учителя как одно из условий реализации Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)» 72 часа, 2019 г.
Курс повышения квалификации «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Лауреат Премии Президента РФ среди лучших учителей России (2008 год), финалист конкурса Учитель года Москвы - 2010, награждена Грамотами Министерства образования и науки РФ, имеет Почетный знак "Отличник общего образования РФ", автор различных публикаций и статей, финалист конкурса "Самый классный классный" (2019 год)

e-mail: belnova@2107school.ru

Персональная страница: https://infourok.ru/user/belnova-oksana-aleksandrovna?owner=guest