Багдасарян Марина Паргевовна

Фактическое место работы: Большая Переяславская улица, дом 1, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский ГПИ иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский и немецкий языки

2010-2011г. -Педагогический университет "Первое сентября", курсы 72ч "Специфика обучения английскому языку в начальной школе".
2013-2014 г. - Педагогический университет "Первое сентября", курсы 72ч "Стратегия речевого поведения в англоязычной среде".
2015-2016 г.- Московский социально-гуманитарный институт, профес. переподготовка 552 ч "Менеджмент в образовании".
2016 г. -ООО Учебный центр "Профессионал", курсы 72ч "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС".

сентябрь-ноябрь 2022 г. -»Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО» (108 часов)
декабрь 2022 г. «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации» (16 часов)
январь-май 2023 г. прошла обучение для учителей 11 классов по подготовке к ЕГЭ в Ресурсном центре повышения качества обучения (Школ-РЦПКО) от Института содержания методов и технологий образования.

Опыт работы:

Эксперт олимпиад по английскому языку.

Почетный работник общего образования РФ - 2002 год

Благодарность Управы Мещанского района города Москвы - 2022 год

e-mail: baghdasaryan@2107school.ru

Персональный блог: http://nsportal.ru/bagdasaryan-marina-pargevovna