Багдасарян Марина Паргевовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: Физико-математическая школа

Фактическое место работы: Большая Переяславская улица, дом 1, строение 1; Проспект Мира, дом 50

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский ГПИ иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский и немецкий языки

Стаж работы по специальности: 19

2010-2011г. -Педагогический университет "Первое сентября", курсы 72ч "Специфика обучения английскому языку в начальной школе".
2013-2014 г. - Педагогический университет "Первое сентября", курсы 72ч "Стратегия речевого поведения в англоязычной среде".
2015-2016 г.- Московский социально-гуманитарный институт, профес. переподготовка 552 ч "Менеджмент в образовании".
2016 г. -ООО Учебный центр "Профессионал", курсы 72ч "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС".

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации

e-mail: baghdasaryan@2107school.ru