Автандилова Элизавета Зурабовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: Школа В.М. Комарова

Фактическое место работы: Москва, улица Щепкина, дом 68

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 21

1.2005 г.МИОО «Комплексный анализ текста на уроках русского языка»
2.2008 г.МГПИ «Методика эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку»
3.2012г.МГПУ по теме: «Достижение личностных и метапредметных результатов обучения (для ФГОС второго поколения»)
4.2014 г.МИОО по теме: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО»
5.2014 г. МИОО по теме Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.»Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО».
6.2014 г. РУДН по теме «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ООО»
7.2015 г. МЦКО по программе «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов ГИА обучающихся по программам основного общего образования»
8.2017 г. МЦКО «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена ГИА в 2017 году»
9.2017 г.ГБПО «Московский государственный колледж информационных технологий» по программе «Проектирование и реализация метапредметного курса в рамках ФГОС ОО»
10.2017 г. МИОО по теме:»Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 г.»

11.МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году" в объёме 36 часов.(2018 г.)
12.МИОО "Методика подготовки учащихся к устной части экзамена по русскому языку" в объёме 72 часа (2018 г.)
13.ВШЭ .Семинар "Преподавание по технологии смешанного обучения с использованием онлайн курсов Лицея НИУ ВШЭ"  (16 ч) 2018 г.
14.Сертификат на присвоение статуса эксперта ГИА-11 по русскому языку 2018г.
15.Свидетельство МЦКО  об участии в независимой диагностике в формате ЕГЭ (уровень экспертный) 2018 г.
16.Благодарность МЦРКПО и Единой независимой ассоциации педагогов г.Москвы за высокий уровень организации и проведения метапредметного конкурса , посвященного Дню русского языка. (24.05.2018г.)

Опыт работы:

Эксперт ГИА-11 по русскому языку