Арзамасцева Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: Школа имени Ромена Роллана

Фактическое место работы: Москва, Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

2015. МИОО. Подготовка членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку (36 часов).

2016. МИОО. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнений заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 (24 часа).

2016. ГАОУ ДПО МЦКО. Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования) (72 часа).

2017. МИОО. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнений заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 (30 часов).

Подготовка членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку (36 часов, ежегодно

Опыт работы:

Старший эксперт по проверке заданий с развернутым ответом по русскому языку (ГИА-9)

e-mail: arzamastseva@2107school.ru