Арчакова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: Физико-математическая школа

Фактическое место работы: Москва, Большая Переяславская улица, дом 1, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ, есть право преподавания еще изобразительного исскусства, физкультуры, музыки, информатики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет (им. В.И. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Стаж работы по специальности: 10

1.МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО» 144ч. 2013г.
2.МИОО «Здоровьесберегающие технологии в условиях инновационной деятельности учреждений образования» 72 ч. 2013г.
3. Институт практической психологии «Иматон» «Формирование общеучебных умений как способ повышения эффективности учебной деятельности» 16 ч. 2014г.
4. МИОО «Психолого-педагогические аспекты преподавания модулей курса ОРКСЭ в многонациональном классе» 36ч. 2016
5. МИОО «Методика преподавания модулей курса ОРКСЭ с применением притч, басен и метафор» 36ч. 2016г.

e-mail: archakova@2107school.ru