Алиева Дилара Аббас кызы

Корпус: "На Васнецова"

Фактическое место работы: г. Москва, переулок Васнецова, д.2

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественно-эстетическое, речевое, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бакинский Государственный Университет им. М.А. Расулзаде

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 4

• «Психологическая безопасность образовательной среды», 76 часов, 2020 год НИУ «Высшая Школа Экономики»
  • «Инклюзивное образование: реализация программы социального тьюторства и индивидуальных программ реабилитация и абилитации», 72 часа, 2018 год ООО «Издательство Учитель»
  • Профессиональная переподготовка «Воспитание детей дошкольного возраста», 600 часов, 2018 год ООО Учебный центр «Профессионал»

Опыт работы:

Участие в апробации образовательной программы социально-коммуникативной направленности «Простоквашино»

Участие в реализации Международного проекта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дети - люди Мира» - за безопасный Мир» в рамках программы ООН «Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 гг.»

e-mail: alieva@2107school.ru

Персональный блог: https://infourok.ru/user/alieva-dilara-abbas-kizi