Абакумова Диана Аркадьевна

Корпус: "На Мещанской"

Фактическое место работы: Москва, Мещанская ул, 13

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: РГСУ (Российский Государственный Социальный Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по социальной работе по специальности "Социальная работа"

Стаж работы по специальности: 9

Профессиональная переподготовка: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». Дополнительная профессиональная программа  «Содержание и методика дошкольного образования». (504 часа). 2015г.

Повышение квалификации:  Московский институт открытого образования  по теме «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками».  (72 ч.). 2011г.

e-mail: diana070787@mail.ru

O себе:

Добрая, отзывчивая, внимательная, ответственная, очень люблю детей!  Умею найти «ключик» к каждому ребенку и их родителям. Убеждена в том, что основа педагогического успеха - любовь к детям! Человек, который не любит детей, не имеет право быть воспитателем!! Считаю счастьем, приходить на любимую работу, где тебя каждый день встречают с улыбкой и радостью твои любимые дети. И на протяжении всего дня ты чувствуешь от них теплоту, любовь и ласку. Что может быть прекрасней?