Я подтверждаю свое согласие:

23.01.2021 Гуляева Ирина Анатольевна
Отзыв №13079
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Автандиловой Элизавете Зурабовне за её профессионализм, внимательность к детям. Любой возникающий вопрос в процессе обучения незамедлительно решается. Элизавета Зурабовна всегда по-доброму относится к детям, готова прийти на помощь. Её предметы великолепно усваиваются!Огромное спасибо за Ваш труд!
23.01.2021 Осипенко Мария Алексеевна
Отзыв №13078
Хочу выразить благодарность Элизавете Зурабовне, преподавателю русского языка и литературы, за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Элизавета Зурабовна - не только талантливый учитель, но и добрый, понимающий классный руководитель. Вникает в любую проблему и всегда решает ее в пользу ученика. Для всех учеников она стала второй мамой. Спасибо ей огромное!
23.01.2021 Швейцер Анна Андреевна
Отзыв №13077
Хочу выразить огромную благодарность Автандиловой Элизавете Зурабовне! Этот человек не только грамотный преподаватель русского языка и литературы, но и изумительный классный руководитель. Она всегда готова оказать помощь по любым вопросам. На своих уроках она умеет создавать атмосферу добра и взаимопонимания, строгая дисциплина соседствует с доброжелательным отношением учителя к своим ученикам. Хочется пожелать Элизавете Зурабовне дальнейших успехов и побед-она их по-настоящему достойна!
23.01.2021 Болабонова Надежда Владимировна
Отзыв №13076
На данный момент я учусь в 11 классе и хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка Автандиловой Элизавета Зурабовне. Она является не только прекрасным учителем, который подробно обьясняет материал, но и хорошим наставником, который тебя всегда поддержит. За все свои знания и результаты по русскому языку я благодарна именно ей!
22.01.2021 Рейдман Ева Романовна
Отзыв №13075
Спасибо этой школе за лучшего классного руководителя! Элизавета Зурабовна, мы благодарны вам за все, что вы для нас делаете! Мы вас любим! Ваш 11 Ж.
19.01.2021 Будник Денис Юрьевич
Отзыв №13072
Добрый день!! Хотели бы выразить благодарность администрации школы и нашей классной учительнице Ирине Геннадиевне Елпаевой! Большое спасибо за отлично поставленную работу в период удаленного обучения. На каникулах пообщались с родителями других школ и поняли, что нас миновали все беды с которыми сталкивались другие учащиеся. Обучение шло без перерывов и технических сбоев, наш ребенок (а судя по результатам контрольных и весь класс) был вовлечен в процесс, постоянно были дополнительные занятия, и после уроков дети могли, хоть немного, но пообщаться друг с другом. Обучение детей прошло полностью на плечах школы и классного учителя, на нас не перекладывали задачи по занятиям и в итоге дети безболезненно пережили этот период. Мы поняли как нам повезло учиться в этой школе у нашего замечательного преподавателя!
31.12.2020 Кутепова Марина Павловна
Отзыв №13071
Хочу от всей души поздравить коллектив школы N2107, особенно директора школы, Наумову Елену Михайловну, классного руководителя 11Д класса, Арзамасцеву Ирину Юрьевну, дружный коллектив Школы им. Р. Роллана с наступающим Новым годом и Рождеством! Это был очень трудный год, для 11 класса вдвойне. Но, благодаря слаженной работе преподавателей и администрации школы, учебный процесс, переведённый в удаленный режим, не снизил успеваемость детей, как это произошло во многих других школах. Я считаю, что нам просто повезло с такой организацией учебного процесса онлайн. Спасибо вам огромное!!! Здоровья и счастья в наступающем году!
29.12.2020 Кириллова Ольга
Отзыв №13070
Хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне и Елене Владимировне - воспитателям подготовительной группы –отделения «На Напрудном» ГБОУ Школа № 2107, за прекрасный новогодний праздник в сложившихся сложных условиях. Вы создали прекрасную, добрую, волшебную сказку для наших деток и даже отсутствии родителей на празднике этому не помешало. От всей души, спасибо вам за ваше неравнодушее к детям! За то, что дружный педагогический коллектив работников нашего сада создаёт уютную, комфортную среду для творчества и развития детей. За то, что помогаете малышам верить в себя и раскрывать свои таланты. Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада, наши дети делятся с нами приятными впечатлениями, новыми открытиями! С наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, творческого вдохновения, дружеской и семейной атмосферы не только дома, но и на рабочем месте!!!
28.12.2020 Родители - 9 Д
Отзыв №13069
Выражаем огромную благодарность педагогам 9 "Д" класса за их внимание и чуткость, доброту! Отдельная благодарность классному руководителю Маркиной Анне Владимировне, спасибо Вам огромное за добрую атмосферу в классе, за вашу отзывчивость, теплоту, за своевременную информацию обо всех мероприятиях нашего класса и школы, за оперативное решение всех возникающих вопросов класса, за то, что вы с нами круглосуточно! Хочется отметить наших отличников: Перепелица София, Горох Ирина, Марчук Алексей и Куряков Артем. Молодцы! С наступающим Новым годом, наши дорогие педагоги, родители и дети!
25.12.2020 Кондрахин Максим Михайлович
Отзыв №13068
Я ученик 10у класса, я рад что перешёл в школу 2107, учителя в данной школе самые лучшие, а особенно Учитель по истории, Аслан Владимирович