Я подтверждаю свое согласие:

30.11.2023 Карпиков Евгений Александрович
Отзыв №13582
Хочу выразить благодарность педагогическому и административному составу ДО "На Васнецова". Моя дочь посещает сад сентября 2023 года, за это время я ни разу не встретил негатива, каких-либо недопониманий или иных неприятных моментов в общении с коллективом сада. Особу хочу отметить работу воспитателей средней группы №19: Котелевской Людмилы Владимировны, Мещеряковой Жанны Владимировны, Мустафиной Надежды Валерьевны, эти профессионалы окружили заботой детей, постоянно занимаются их развитием, учат грамотно выстраивать коммуникацию, а так же организуют интересную и полезную досуговую деятельность. Особое внимание уделяется взаимодействию с родителями, всегда рассказывают о достижениях моего ребенка, напоминают о рутинных вещах, оперативно и полно отвечают на вопросы родителей. Не могу не упомянуть о профессионале своего дела- логопеде Глущенко Светлане Георгиевне, она проводит периодические диагностики, дает важные рекомендации и наблюдает динамику развития речи и когнитивных способностей воспитанников.
09.11.2023 Романькова Александра Николаевна
Отзыв №13581
Добрый вечер. Очень хочется оставить положительный отзыв , но на удивление не персонально учителю или воспитателю ,а всей большой наставнической команде КВН "НЬЮТОНЫ". Благодарю Вас за вашу работу , за Ваше хорошее настроение, за то что Вы дали ребятам такой крутой старт в сферу юмора. Я горжусь что мой сын участник этой дружной команды, я горжусь всеми кто принимает участие в этом прекрасном мероприятии! Дальше только победа и ни шагу назад! Спасибо большое комплексу 2107 за предоставленную возможность быть с Вами, участвовать с Вами, побеждать с Вами!
03.11.2023 Бурлаку Ирина Андреевна
Отзыв №13580
С огромной благодарностью и теплой хочу отметить работу педагогов осеннего клуба ‘Знатоки’ для начальной школы на Проспекте Мира, 50. 100%-ое вовлечение детей во все активности. Конструктивный подход, организация, экскурсии, обучающие и игровые формы, командная и индивидуальная работа с детьми - все это на очень высоком уровне. Сын посещал клуб с огромным удовольствием . Для современных родителей это отличная возможность не отвлекаться от рабочего процесса, зная, что ребенок находится под присмотром настоящих профессионалов. Спасибо!
03.11.2023 Екатерина Владимировна Кабанова
Отзыв №13579
Спасибо администрации,вожатым,учителям за организацию осеннего лагеря"Знатоки".Дети с пользой провели каникулы.С радостью ходили на занятия,участвовали в спортивных мероприятиях,посещали экскурсии.Ещё раз-спасибо!
03.11.2023 Мурашова Нина Леовна
Отзыв №13578
Большое спасибо учителям и вожатым за детский осенний лагерь! Дети и гуляли, и играли, и на экскурсии ходили. Было и интересно и познавательно.
03.11.2023 Рогачева Екатерина Юрьевна
Отзыв №13577
Сын провел осенние каникулы в Клубе знатоков. Отличная идея для первоклассника) Ребенок провел отлично время, было много веселых и познавательных занятий. Обязательно будем участвовать в Клубе летом! Учителям огромное спасибо за любовь к нашим детям!
03.11.2023 Гобозова Анна Анатольевна
Отзыв №13576
Большое спасибо организаторам и педагогам детского лагеря на осенних каникулах. Ребенку было весело и интересно.
27.10.2023 Кондрахина Анастасия Олеговна
Отзыв №13575
Огромное спасибо воспитателю Елене Анатольевне и няне Розе Александровне (старшая группа 20 на Васнецова) за доброжелательность,трудолюбие и высокий профессионализм. Благодарим за организацию замечательного осеннего праздника и за организацию ежедневного интересного досуга наших детей!!!
27.10.2023 Ирина Гулина
Отзыв №13574
Хочу выразить слова огромной благодарности Яковлевой Анне Валерьевне, Чегодайкиной Ольге Владимировне и Хамидуллиной Аделине Юрьевне . Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Спасибо Вам за прекрасные праздники и интересные уроки. Праздник посвящение в первоклассники прошел на отлично! И это, конечно, благодаря Вам, Вашему профессионализму и такой слаженной работе.
27.10.2023 Нелюбова Анастасия Олеговна
Отзыв №13573
26.10.2023 в школе им. Комарова прошёл концерт в честь посвящения наших первоклашек. Огромная благодарность руководству школы за возможность посетить мероприятие и разделить с деткам радость первых жизненных достижений! Отдельная благодарность учителям: Яковлевой Анне Валерьевне, Чагодайкиной Ольге Владимировне, Хамидуллиной Аделине Юрьевне за чудесный праздник и хорошее настроение! Дети были в невероятном восторге!