Распределенный Лицей ВШЭ

Уважаемые учащиеся и родители!

Мы знаем, как гордо звучит и как много значит такое имя и для выпускников этого знаменитого университета, и в целом, для многих наших соотечественников!

Мы понимаем, какую берем ответственность на себя, когда говорим: «Наша школа готовит абитуриентов Высшей школы экономики». Но мы говорим это вам и обещаем, что приложим все усилия, чтобы помочь стать школьникам студентами.

Студентами Вышки!

Основные этапы приемной кампании 2020 для поступления в Распределенный Лицей Школы 2107 завершены.

Новые заявки на поступление в Распределенный Лицей будут рассматриваться в индивидуальном порядке (дополнительный набор открыт до 31 августа) на основании направленной заявки-портфолио:

Портфолио должно включать следующую информацию:

1. ФИО абитуриента
  2. Направление обучения, в котором абитуриент заинтересован
  3. Телефон и электронная почта абитуриента
  4. Скриншот аттестата
  5. Скриншот результатов тестирования Лицея НИУ ВШЭ (при наличие)
  6. Информацию по участию в олимпиадах за последние два года с прикрепленными дипломами во вложении
  7. Информацию по дополнительному образованию  с прикрепленными сертификатами во вложении
  8. Прочие достижения
  9. Мотивационное письмо, демонстрирующее обоснованность и осмысленность намерений абитуриента к обучению по выбранному профилю (не более 5000 знаков)

Просим направлять заявку-портфолию на эл.почту: tryapitcina-e@2107school.ru (в теме письма указывать «Заявка-портфолио от ФИО»)

Направления обучения Распределенного Лицея в  Старшей школе 2107:

• Информатика, инженерия и математика
  • Гуманитарные науки
  • Экономика и социальные науки
  • Экономика и математика
  • Психология
  • Юриспруденция
  • Востоковедение

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2020

Внимание!

• Установочная встреча по поступлению к классы Распределенного лицея Школы 2107 "Траектория поступления"  от 15 мая в 13.30 ЗАПИСЬ
  • Рекомендуем посмотреть запись ДЕНЬ ЛИЦЕИСТА ВЫШКИ , который прошел 17 апреля!

По всем интересующим вопросам, связанным с набором и условиями обучения в классах Распределенного лицея НИУ ВШЭ и в Школе предпринимательства, вы можете обращаться к руководителю старшей школы Фоминой Ольге Владимировне  по адресу электронной почты fomina-ov@2107school.ru

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ВАРИАНТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ НА ЛЕТО ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К 10 КЛАССУ