Распределенный Лицей ВШЭ

ЛИЦЕИСТКА ШКОЛЫ №2107 ВЫИГРАЛА НОМИНАЦИЮ "СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ" В КОНКУРСЕ "ЗОЛОТАЯ ВЫШКА"

Десятиклассница Школы №2107 Анна Ш. (класс Распределенного Лицея ВШЭ, направление «психология») завоевала главную награду конкурса «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец». Эта премия присуждается студентам НИУ ВШЭ, аспирантам НИУ ВШЭ, учащимся Лицея и школ Распределенного лицея НИУ ВШЭ за самые заметные достижения в учебе и исследовательской деятельности, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию.

Лицеисты Школы №2107 уже второй год становятся обладателями главной премии университета. В этом году из 10 финалистов конкурса трое - наши обучающиеся. И это тоже ОГРОМНАЯ ПОБЕДА! От всей души поздравляем Анну и других номинантов премии - Карину Н. (11Д "СОЦЭК") и Викторию Т. (11М "Дизайн")!

Так держать! Мы гордимся вами!

По всем интересующим вопросам, связанным с набором и условиями обучения в классах Распределенного лицея НИУ ВШЭ и в Школе предпринимательства, вы можете обращаться к куратору Распределенного лицея Фоминой Ольге Владимировне  по адресу электронной почты fomina-ov@2107school.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ В 10-е ЛИЦЕЙСКИЕ КЛАССЫ

Направления обучения Входное тестирование по прифильному предмету Направление открыто на базе школьного здания
Психология Биология Гиляровского ул, дом 21