Распределенный Лицей ВШЭ

Для зачисления в классы Распределенного лицея необходимо ознакомиться с графиком написания комплексного тестирования и зарегистрироваться по выбранному направлению. Кроме того, есть возможность зачисления на основании результатов конкурсов, олимпиад и тестирования в Лицее НИУ ВШЭ (см.раздел "Правила приема")

По всем интересующим вопросам, связанным с набором и условиями обучения в 10-х классах Распределенного лицея НИУ ВШЭ, вы можете обращаться к куратору Распределенного лицея Фоминой Ольге Владимировне  по адресу электронной почты fomina-ov@2107school.ru или по телефону 8-926-262-70-30.

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛЫ № 2107:
прием обучающихся в классы Распределенного лицея осуществляется по итогам государственной итоговой аттестации.

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ

ЧТО ТАКОЕ "КОМПЛЕКСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ"?

ПРИЕМ В 8-9 ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ