ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2020

Уважаемые абитуриенты и родители!

Основные этапы приемной кампании 2020 для поступления в Старшую школу 2107 завершены.

Новые заявки на поступление в Старшую школу будут рассматриваться в индивидуальном порядке (дополнительный набор открыт до 31 августа) на основании направленной заявки-портфолио:

Портфолио должно включать следующую информацию:

1. ФИО абитуриента
  2. Направление обучения, в котором абитуриент заинтересован
  3. Телефон и электронная почта абитуриента
  4. Скриншот аттестата
  5. Информацию по участию в олимпиадах за последние два года с прикрепленными дипломами во вложении
  6. Информацию по дополнительному образованию  с прикрепленными сертификатами во вложении
  7. Прочие достижения
  8. Мотивационное письмо, демонстрирующее обоснованность и осмысленность намерений абитуриента к обучению по выбранному профилю (не более 5000 знаков)

Просим направлять заявку-портфолию на эл.почту: tryapitcina-e@2107school.ru (в теме письма указывать «Заявка-портфолио от ФИО»)

Направления обучения в Старшей школе 2107: