Медицинский класс

ГБОУ Школа №2107 открыла прием в десятые профильные классы.

Уважаемые девятиклассники!

Открыта регистрация на вступительные испытания в школы проекта "Медицинский класс в московской школе".

Для этого необходимо создать учётную запись, пройдя по гиперссылке, а затем самостоятельно выбрать дату и время прохождения тестирования по биологии и химии для учащихся 9-х классов, поступающих в 10-й медицинский класс (при регистрации укажите ГБОУ Школа № 2107).

Обратите внимание, что тестирование будет проходить на территории Сеченовского университета.

Результаты данного тестирования будут учтены в сумме баллов при поступлении в 10-й медицинский класс.

РЕГИСТРАЦИЯ

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2020

Проект «Медицинский класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших медицинские классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования  и науки города Москвы и лучших специалистов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

В рамках проекта обучающиеся старших классов могут заниматься по гибкой практико-ориентированной модели профильного медицинского образования. Это поможет многим ребятам понять, насколько им подходит профессия медика, подготовит их к сдаче итоговых испытаний и поступлению в профильный вуз, а также сформирует ценностные ориентиры, необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности.

ГБОУ Школа №2107 является участником проекта "Медицинский класс в московской школе" с 1 сентября 2016 года.

По вопросам, связанным с набором и условиями обучения в медицинском классе Школы №2107, вы можете обращаться к куратору проекта Булке Ольге Вениаминовне по адресу электронной почты bulka@2107school.ru

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ «МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ»