Медицинский класс

ГБОУ Школа №2107 открыла прием в десятые профильные классы.

Уважаемые родители и девятиклассники!

Приглашаем вас на вебинар «ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ В 10 КЛАССЫ ШКОЛЫ №2107».

Вам будут подробно представлены направления обучения в Старшей школе 2107, а также вас ждет встреча с администрацией школы.

Вебинар пройдет в прямом эфире 3 марта с 17.00 до 18.00.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ГИПЕРССЫЛКЕ

После регистрации в день вебинара вам будет направлена на электронную почту ссылка на подключение.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2020

Проект «Медицинский класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших медицинские классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования  и науки города Москвы и лучших специалистов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

В рамках проекта обучающиеся старших классов могут заниматься по гибкой практико-ориентированной модели профильного медицинского образования. Это поможет многим ребятам понять, насколько им подходит профессия медика, подготовит их к сдаче итоговых испытаний и поступлению в профильный вуз, а также сформирует ценностные ориентиры, необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности.

ГБОУ Школа №2107 является участником проекта "Медицинский класс в московской школе" с 1 сентября 2016 года.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ «МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ»

По вопросам, связанным с набором и условиями обучения в медицинском классе Школы №2107, вы можете обращаться к куратору проекта Булке Ольге Вениаминовне по адресу электронной почты bulka@2107school.ru