Лицейские "Классы Физтеха"

ГБОУ Школа №2107 открыла прием в десятые профильные классы.

Уважаемые девятиклассники!

Напоминаем вам, что вступительные испытания в лицейские «Классы Физтеха» состоят из двух частей: первая — математика (3 часа), вторая — профильный предмет (2 часа) в зависимости от выбранного направления (информатика, физика или химбио).

Первую часть тестирования (математика) можно написать в любую дату по выбору: 24 апреля (пт) с 15.00-18.00 (явка в 14.40) или 25 апреля (сб) с 10.00- 13.00 (явка в 9.40).

ЗАПИСАТЬСЯ

Вторая часть тестирования (профильный предмет) в зависимости от выбранного направления (информатика, физика или химбио) будет проходить 26 апреля (вс) с 10.00 до 12.00.

ЗАПИСАТЬСЯ

ВАЖНО! Просим являться в выбранные дни за 20 минут до начала тестирования по адресу: ул. Гиляровского д.21 (навигация по аудитории будет указана на входе в школу). Накануне вы получите письмо-напоминание на электронный адрес, указанный при регистрации.

Ждем Вас!

Демоверсии заданий по математике будут выложены на сайте Школы в разделе "Лицейские "Классы Физтеха".

Консультация по тестированию по математике будет проходить 17 апреля в 15.00 (ЗАПИСЬ В ДОРОЖНОЙ КАРТЕ).

ПРОГРАММА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 10 ПРОФИЛЬНЫЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС

ДЕМОВЕРСИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ В ЛИЦЕЙСКИЕ КЛАССЫ ФИЗТЕХА