IT-класс

15 мая 2021 г. состоится городское онлайн тестирование для девятиклассников, желающих поступить в ИТ-класс. Тестирование будет включать в себя 20 вопросов из области физики, математики, информатики и общих ИТ-компетенций.

С 15.04.2021г. на сайте PROFIL.MOS.RU будет размещена ссылка на демонстрационные варианты.

Для прохождения тестирования учащемуся необходимо:

• в срок до 12 мая 2021 года зарегистрироваться в тестирующей системе HTTPS://MY.MCKO.RU, указав контактные данные. Обратите внимание на указание корректного адреса электронной почты и выбор образовательной организации. Инструкция по регистрации размещена на: http://profil.mos.ru/it/?page_id=1139
  • до 12 мая 2021 года необходимо подать заявку на участие во вступительных испытаниях в личном кабинете HTTPS://MY.MCKO.RU. Для этого необходимо выбрать в списке доступных мероприятий в кабинете HTTPS://MY.MCKO.RU «Вступительные испытания в #ИТ-класс».
  • после подачи заявления на участие по почте придет уведомление о проведении мероприятия в установленные дату и время, которые необходимо подтвердить из ссылки в письме или в личном кабинете.

Обращаем внимание, что ссылки на онлайн вступительные испытания в личном кабинете HTTPS://MY.MCKO.RU будут доступны только школьникам, подавшим заявки на участие и впоследствии подтвердившим участие во вступительном испытании.

В начале тестирования необходимо выбрать школу, в которой планирует обучаться ребенок.

ДЕМОВЕРСИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В ИТ-КЛАСС

ВСЕ ПРО ИТ-КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ №2107

Цели проекта

Профильные предметы