Будущим первоклассникам

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458, регистрация заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 1 апреля 2021 года. Заявления принимаются в электронном виде на ПОРТАЛЕ MOS.RU

ПОДРОБНОСТИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Воспитанники дошкольных групп Школы №2107 зачисляются простым переводом по личному заявлению родителей (законных представителей) на имя директора школы. Направлять заявление через портал mos.ru не нужно.

Запись начинается 15 декабря 2020 года. Заявление можно получить у старшего воспитателя своего здания.

Также напоминаем вам, что в нашей образовательной организации осуществляется подготовка к школе. Подробности у куратора дополнительного образования Школы №2107 Светланы Борисовны Ткаченко, тел. 8-926-871-90-02.

Презентация Родительского клуба «Школа первоклассных родителей» 23 сентября