Школьный этап

Памятка для участника пригласительного (школьного) этапа
всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2020/21 учебном году.

1. Посмотрите график проведения олимпиад и выберите предметы, в которых хотите участвовать.
  2. Сообщите о своем желании участвовать и выбранных предметах в школу.
  3. Получите индивидуальные ключи в школе и сохраните их.
  4. Узнайте, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету. Ознакомьтесь с ответами на частые вопросы.
  5. Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом. Ключ можно активировать на сайте online.olimpiada.ru с 00:01 дня тура. Обратите внимание: введенные данные исправить нельзя, вводите свое ФИО корректно.
  6. В день проведения олимпиада проходит с 10:00 до 20:00, вы можете выбрать любое время. Обратите внимание: если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению нужно не позднее 18:00.
  7. Зайдите под своим ключом на сайт online.olimpiada.ru.
  8. После того как вы нажмете кнопку "Начать", стартует отсчет времени. Остановить время нельзя, отсчет продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.
  9. Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка "Сохранить" находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
  10. Олимпиада закончится по истечении отведенного времени или в 20:00.
  11. Свои результаты вы сможете узнать через неделю по своему ключу. Новость о результатах будет доступна на сайте vos.olimpiada.ru.

График школьного этапа ВОШ 2019-2020 учебного года

Школьный интернет-этап (для тех, кто не смог принять участие)

01.09.2019
Для участие в олимпиаде необходимо заполнить согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных