Муниципальный этап

12 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

На муниципальный этап приглашаются:

• призеры и победители пригласительного этапа олимпиады, прошедшего весной 2020 года, выполнившие задания для 6-10 классов;
  • призеры и победители по 11 предметам школьного этапа олимпиады, прошедшего в сентябре-октябре, выполнившие задания для 7-11 классов, информация по остальным предметам ожидается;
  • призеры и победители муниципального этапа олимпиады прошлого года.

В этом году муниципальный этап в Москве проходит в онлайн-режиме на сайтеONLINE.OLIMPIADA.RU. В зависимости от эпидемиологической ситуации и формы обучения участники будут выполнять задания в школе или дома под контролем образовательной организации.

Для участия в муниципальном этапе ВОШ будет нужен ключ (на каждый предмет, если вы участвуете в нескольких) и листок участника, которые вам выдадут классные руководители.

Для некоторых предметов имеются дополнительные требования (по первым предметам они будут опубликованы за 3 дня до проведения, по следующим – за 7 дней).

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ ПРОШЛОГО ГОДА

ПРОЕКТ ГРАФИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА - 2020 ГОД

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2017-2018 учебный год.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2016-2017 учебный год.