Уважаемые обучающиеся 9-х и 11-х классов!

Информируем вас о предоставлении с 07.10.2019 возможности подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА-9 и ГИА-11), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов в 2019-2020 учебном году с помощью электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов», доступного на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы WWW.MOS.RU.

Инструкции, содержащие подробное описание подачи заявлений на участие в ГИА-9 и ГИА-11 размещены на сайте регионального центра обработки информации города Москвы http://rcoi.mcko.ru/ в подразделе «Регистрация участников» соответствующих разделов «ГИА-9 ОГЭ-ГВЭ» - «Регистрация участников» и «ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ» - «Подача заявления».

Электронный сервис доступен круглосуточно с любого типа устройства при наличии подключения к сети Интернет и личного кабинета на Портале.

Для заявителей предусмотрена возможность внесения изменений в ранее поданное заявление или отзыва заявления в сроки, установленными нормативными правовыми актами, регламентирующими проведение ГИА-9 и ГИА-11.

Для лиц, не имеющих доступ к личному кабинету на Портале по техническим или иным причинам, а также уполномоченных лиц на подачу заявления на участие в ГИА-9, ГИА-11, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании, предусматривается возможность подачи заявления в общественной приемной регионального центра обработки информации города Москвы (РЦОИ).

На сайте школы в разделе ОГЭ ЕГЭ размещены дополнительные материалы для подготовки, видео инструкции и многое другое.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ГИА-9

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ГИА-11

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ

ДЕМОВЕРСИИ, СПЕЦИФИКАЦИИ, КОДИФИКАТОРЫ ОГЭ-2020