11 класс

Совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждено расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Проведение ЕГЭ разделено на три периода: досрочный (с 21 марта по 15 апреля), основной (с 26 мая по 2 июля) и дополнительный (5-20 сентября).

Основной период ЕГЭ-2022 начнется 26 мая с экзаменов по географии, литературе и химии.  Проведение трех экзаменов разделено на два дня: ЕГЭ по русскому языку пройдет 30 и 31 мая, по информатике и ИКТ – 20 и 21 июня, устная часть ЕГЭ по иностранным языкам – 16 и 17 июня.

ЕГЭ по профильной и базовой математике также пройдет в разные дни (2 и 3 июня соответственно). 6 июня в основной период ЕГЭ пройдут экзамены по истории и физике, 9 июня – по обществознанию, 14 июня – по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам. С 23 июня по 2 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам.

В дополнительный период в сентябре ЕГЭ пройдет только по обязательным предметам (русскому языку и базовой математике) для тех выпускников, которые не получили аттестат.

ПРОЕКТ ГРАФИКА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ГИА-9

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ГИА-11

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ

ДЕМОВЕРСИИ, СПЕЦИФИКАЦИИ, КОДИФИКАТОРЫ ЕГЭ-2020

По всем вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора ГБОУ Школы № 2107 Гринь Павлу Викторовичу, телефон: 8-495-680-07-44; 8-916-380-65-85 E-mail: p.grin@2107school.ru

Тренировочная версия станции записи устных ответов

Методика определения минимального количества баллов ЕГЭ

Работа с индивидуальным комплектом ЕГЭ.

Допуск к ЕГЭ