Волонтерское движение

• Ты хочешь стать волонтером и помогать людям в непростых жизненных ситуациях?
  • Понимаешь важность бережного отношения к окружающей среде и людям?
  • Тебе интересно нести в мир доброе, светлое, вечное?

Добро пожаловать в наш волонтерский отряд «В.А.З.»!

Волонтерский отряд ГБОУ Школы №2107 - это добровольное объединение обучающихся, изъявивших желание бескорыстно (без извлечения прибыли) осуществлять деятельность по пропаганде здорового образа жизни и помощи нуждающимся.

Волонтерский отряд призван воспитывать у учащихся гуманное отношение к людям, защищать их жизнь и здоровье, культуру отношения к собственному здоровью, обеспечивать уважение к человеческой личности, способствовать воспитанию патриотизма и активной жизненной позиции, позитивного отношения к жизни, себе, обществу.

Школьный отряд волонтеров призван для создания условий для развития и реализации организаторского, творческого и интеллектуального потенциала социально-активных подростков.

Если вы хотите присоединиться к отряду, то вам нужно подать заявление на зачисление, которое будет рассмотрено и одобрено на общем собрании отряда. Заполненные документы отправляйте на почту borisoglebskaya_es@2107school.ru

Ответственная за деятельность волонтерского отряда - куратор по социальному взаимодействию ГБОУ Школа №2107 Екатерина Сергеевна Борисоглебская. Е-mail: borisoglebskaya_es@2107school.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЛОНТЕРСКОМ ОТРЯДЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ ВОЛОНТЕРА О ПРИНЯТИИ ЕГО В ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД